Законность предоставления комнаты многоквартирного дома площадью 18,4 кв.м при общей площади квартиры 28,6 кв.м
Какой закон регулирует переселение из ветхого жилья? почему я не могу рассчитывать на квартиру с жилой комнатой в 18 кв.м.
Вам дают общей площадью в 26, а вы еще не довольны)) в основном регулирует жилищный кодекс но в каждом регионе может быть отдельный НПА.
конечно законно, должно быть не менее 16 кв м.