Как получить возмещение расходов на строительные материалы и аренду техники, приобретенных по просьбе гендиректора?
По устной просьбе гендиректора за собственные деньги приобретались строительные материал и наём техники для выполнения работ на объектах. Авансовые отчеты с подтверждающими документами подписаны гендиректором и приняты бухгалтерией своевременно. Но деньги не получены. Направляли претензию по электронной почте и по почте России заказным письмом. Ответа нет. Как можно пучить свои деньги? Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Документы все в бухгалтерии. Копии не дают на руки. Если подавать исковое заявление в суд,то нужно приложить копии авансовых отчетов? Их у меня на руках нет.Как быть?
Подавайте исковое заявление в суд.