Образование конденсата на входной двери - сроки после обращения и возможные действия
3 дня назад, в загородном доме, установили входную дверь, однако уже через несколько часов на двери с внутренней стороны стал образовываться конденсат. К установке притензий нет, все с этим хорошо. Конденсат не на всей двери, а именно полоса шириной 10 см, прямо по середине, где глазок. Также у замков. Обратились в компанию, они сказали, что обратятся к заводу изготовителю. Каковы сроки после обращения? И что нам можно сделать в этой ситуации? Благодарю!
Здравствуйте! Пишите письменно претензию, продавец обязан отреагировать в течении 10 дней. Можете требовать возврат или обмен двери. А продавец пусть сам разбирается с заводом