Проблема с уличной входной дверью - Что делать при отказе завода?

Установили уличную входную дверь. Через полгода начало облазить покрытие. Обратилась в кантору, там сказали отправят фото на завод изготовителя. Через месяц ответа не дождалась. Представитель сказал что у нас отсутствует крыльцо, это является отказом. Я категорически не согласна. Будем ждать очередной ответ с завода. На днях. Подскажите как поступить разумно. Договор есть на установку двери и окон.

Лучший ответ

Вам необходимо написать официальную претензию, получить мотивированный отказ, а дальше по суду взыскивать материальный ущерб (стоимость установки и т.д.) и компенсацию морального вреда.

Пишите письменную претензию.