Тождественность наименования должности инструктор по физкультуре.
Тождественность наименования должности инструктор по физкультуре
В соответствии со Списком должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в государственных и муниципальных учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ» от 29.10.2002 года № 781 (далее Список от 29.10.2002 года № 781) перечислена должность руководителя физического воспитания,[i][/i][u][/u] должность инструктора по физической культуре не предусмотрена.
Федеральный закон о трудовых пенсиях в Российской Федерации. 173-ФЗ