Проданная машина под арестом - новый владелец угрожает судом из-за подделанной подписи в договоре. Как решить проблему?
Продал машину, не знал что она под арестом. Теперь новый владелец угрожает подать в суд за подделанную подпись в договоре. Договор составлялся от имени хозяина автомобиля у которого купил я,без его присутствия. Как быть?
ВАм нужно договориться с хозяином, чтобы он подтвердил, что подпись его. Иначе в судебном порядке могут расторгнуть договор.
дело серьезное. Расскажите подробности.
Я не знаком с хозяином,покупал у третьего лица,у которог был техпаспорт и ПТС,продал также от первого владельца,мои данные при подписании договора не проводились,только первый владелец и новый покупатель.Я расписался от первого владельца в техконторе