Вопрос о возможности включения проигравшей компании в реестр по ликвидации лиц, привлекших денежные средства для строительства многоквартирного дома

В соответствии с Приказом Министерства регион. Разв. РФ № 403 от 20.09.2013 г.

9) ликвидация лица, привлекшего денежные средства гражданина для строительства многоквартирного дома, либо проведение в отношении лица, привлекшего денежные средства гражданина для строительства многоквартирного дома, процедуры банкротства или ликвидации.

А если в начале суд проиграла, а потом компания ликвидировалась. А могу войти в данный реестр или нет? Где можно посмотреть разъеснение?

Лучший ответ

Гузель Равилевна, обычно туда включают людей, которые вообще ничего не получили по причине того, что дом не построен, а деньги взяты.

У Вас, я вижу, другая ситуация, дом построен, Вы судились , но Вам отказали. Надо разбираться с ситуацией, почему так произошло...