Ук. Не пускает интернет провайдера др. Провайдеров тоже нету. Куда и кому жаловаться?

Вопрос №8720543 из г. Ликино-Дулёво
опубликован 15.11.2015, 23:24
Ук. Не пускает интернет провайдера др. Провайдеров тоже нету. Куда и кому жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

пожаловаться можно в жилищную инспекцию, но первоначально письменно пусть обратятся к ук, которая пусть им откажет, а собственник, который хочет с ними заключить договор потом с ними совместно будет обжаловать этот отказ

15.11.2015, 23:27
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если, УК не дает письменного отказа?

15.11.2015, 23:43

все равно письменное обращение от имени собственника и от имени провайдера, с уведомлением о вручении через почту, нет ответа собственник может идти в суд

15.11.2015, 23:46