Я состою в браке и хочу купить 95% доли в ООО! Как мне оформить покупку доли, чтобы в случае развода мой супруг не претендовал.
Я состою в браке и хочу купить 95% доли в ооо! Как мне оформить покупку доли, чтобы в случае развода мой супруг не претендовал.
Лучший ответ
Никак не получится. Только на подставное лицо либо заключать брачный контракт с супругой.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
Можно подтвердить что доля приобретена на ваши личные средства, можно составить с супругом соглашение о разделе имущества,по которому он не претендует на эту долю.