Сыктывкар, 15.11.2015, 23:47

Подала встречный иск за нанесение телесных повреждений, какой приговор ожидать в МС?

Вопрос №8720819 из г. Сыктывкар
опубликован 15.11.2015, 23:47
Подала встречный иск за нанесение телесных повреждений, какой приговор ожидать в МС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

15.11.2015, 23:49

У меня была самооборона. есть свидетели. но у неё прилагаются медицинские справки. в чью пользу будет решение суда? если в её пользу, то в будущем я не смогу работать в правоохранительных органах или быть учителем? спасибо

16.11.2015, 07:25

Медицинские справки не играют решающей роли. Вам нужны свидетели в вашу пользу тогда и решение суда будет за вами. Удачи

16.11.2015, 12:27