Правовые вопросы отношений с бывшей гражданской женой - собственность, алименты и возможность соглашения
1. Нет, не может. Брак не был зарегистрирован.
2. Будут, если документально подтверждено их целевое назначение (выплата алиментов, на содержание ребенка и т.п.).
3. Из 1/4 заработка ответчика либо из твердой денежной суммы, необходимой для надлежащего содержания ребенка (с учетом равенства прав и обязанностей матери и отца ребенка).
4. Такое соглашение невозможно, т.к. отказ от права на обращение в суд (в т.ч. и за взысканием алиментов) не имеет юридической силы.
5. См. п. 4
6. См. п. 4
Все вопросы решаемы и определены в законе, но их объем достаточен для полной очной юридической консультации по семейному праву.
1. Если квартира принадлежит Вам, то не может.
2. Алименты назначаются с даты подачи заявления в суд.
3.Исходя из потребностей ребенка и доходов отца.
3а. Соглашение будет ничтожно.
4. Нигде.
5. Нигде.
6. Не будет.