Как найти директора фирмы, чтобы доставить уведомление в рамках судебного разбирательства?
Решение суда еще не вынесено, т.к. невозможно доставить истцу уведомление о суде вообще. Суд шлет письма по адресу из выписки огрн, но то , что они вручены адресату,возвращены,потеряны информации нет. Переносят суд из-за неуведомления истца уже 7 раз.Чтобы получить решение суда истца необходимо уведомить, а этого су сделать не может.Нет и решения по этому.
Здравствуйте!Розыск должника осуществляет специальная служба судебных приставов.
Решение суда еще не вынесено, т.к. невозможно доставить истцу уведомление о суде вообще. Суд шлет письма по адресу из выписки огрн, но то , что они вручены адресату,возвращены,потеряны информации нет. Переносят суд из-за неуведомления истца уже 7 раз.