Возможно ли получение социальной стипендии для отличницы студентки на платной основе в условиях неполной семьи?
Моя племянница учится в ВУЗе на платной основе дневного обучения, она отличница. Семья не полная-папа погиб 10 лет назад, мама домохозяйка, воспитывает 2 несовершеннолетних детей. Может ли она расчитывать на получение социальной стипендии?
Лучший ответ
Подскажите, пожалуйста, если ВУЗ является не государственным учреждением, это что-то меняет?