Отказ поликлиники в оказании медицинской помощи несмотря на наличие полиса и предыдущие обращения
Меня отказываются лечить и делать осмотр не смотря на то что есть полис и я уже обслуживался в этой поликлини ке когда работал а сейчас временно безработный а мне отказано в осмотре мне 50 лет.
Лучший ответ
работа заключала договор на обслуживание вас в этой поликлинике, как только вы прекратили труд отношения, то и договор с вами расторгнут...обращайтесь по месту жительства в поликлинику