«Возможность принятия судом долговой расписки без указания паспортных данных, отчества и адреса»
зависит от текста расписки, точнее от условий займа и порядок возврата!!!
Конечно вы можете утверждать, что расписку не писали и денег не брали, но после проведения экспертизы, или предоставления иных доказательств которые подтверждают факт получения/передачи денег, суд может вынести решение о взыскании(форма расписки не принципиальна, главное ее содержание!!!
Нет, т.к. расписка должна быть должным образом оформлена.
А краевой суд г Барнаула принял эту расписку и вынес решение о возврате долга ,получается неизвестно кому.подскажите мои дальнейшие действия.спасибо
как же не известно кому?! Взыскание в пользу истца!!!
Что делать вам дальше?
Варианта два:
рассчитываетесь по вашим обязательствам, или ждете когда расчет возьмут приставы и за это время спорите-подаете жалобы вплоть до Конституционного суда, доказывая свою правоту(разумеется при наличии оснований)