Возможно ли принять долговую расписку без указания паспортных данных и отчества и вынести решение о возврате долга без экспертизы?
Если при составлении долговой расписки не были указаны паспортные данные того у кого занимают и не было его же отчества может ли суд принять к работе такую расписку и вынести решение о возврате долга без подчерковедческой экспертизы? Спасибо.
Лучший ответ
Суд всё может (особенно, если указаны другие данные, адрес, например).