Вопрос о праве на получение имущественного налогового вычета с процентов по ипотеке при вторичной покупке квартиры

Я покупал за наличный расчёт квартиру в 2004 году, затем получал имущественный налоговый вычет со стоимости жилья. В 2013 году второй раз купил квартиру, но уже с использованием ипотечного кредита. Имею ли я право на получение имущественного налогового вычета в данном случае c процентов по ипотеке?
Лучший ответ

Нет, имущественный вычет можно получить только один раз, в отличие от социального (учение, лечение и т.п. ).

С % по ипотеке можете вернуть.

Ответ неверный.