Проблема с оформлением детского пособия - соц. защита требует расписку бухгалтеров о декретных по месяцам
Хочу оформить детское пособие на ребёнка, родила в сентябре. С мужем собрали все документы, но в соц. защите не принимают мою справку с работы 2 Ндфл, просят чтобы бухгалтеры расписал мои декретные по месяцам, ведь я же их получала ещё до родов, сейчас у мня нет доходов?
Учитываются доходы за последние два года, поэтому и требуют расчет по месяцам.
Здравствуйте! Требование соц.защиты правомерно.Справка предоставляется в произвольной форме с указанием дохода помесячно.
Все правильно---декретные вы получили сразу на 140 дней--значит нужно расписать по месяцам.