Потеря работы и просрочка выплат - что может произойти в случае кредита в Русском стандарте?
В начале сентября этого года, брала товар в кредит в Русском стандарте, сумма 30 000 тысяч.. получилось так, что через неделю потеряла работу. Вот два месяца не оплачиваю кредит, сумма в месяц 3000 т. Пару дней назад, соседи сказали что домой ко мне приходил участковый. Скажите пожалуйста имеет ли он права приходить? И что может быть вообще?
Я думаю это был не коллектор. так как человек был в форме,с надписью полиция. до это поступали звонки и предупреждали.если не оплачу,прийдет участковый. Спасибо большое за ответ
Здравствуйте! Если это участковый, а не коллектор - пор поводу кредита не имеет права. Быть может он по другому поводу являлся. А с коллекторами можете вовсе не общаться, и дверь им не открывать