Как списать долг в размере 135 000 рублей в Русском Стандарте после 4-летнего погашения кредита?

Я платила 4 года кредит в русском стандарте 125 000 так получилась я не плачу 2 месяца но они сказали что долг у меня 135000 как мне списать долг.
Лучший ответ

Для начала, запросите в банке выписку по счету.

Если заемщик исправно платит, а долг растет, значит заемщика обманывают.

Сейчас работает много организаций, защищающих права заемщика. Обратитесь к ним за анализом кредитного договора и истории платежей.

Вероятно (а учитывая, что это Русский Стандарт, наверняка), в кредитном договоре не мало условий, ущемляющих права потребителя.

Очень может быть, что за 4 года не вы должны банку, а он Вам.

Обратитесь с документами на консультацию (это, как правило, бесплатно).