Как правильно оформить передачу имущества пожилым человеком для подстраховки?
Когда ухаживаешь за пожилым человеком и он хочет оставить после-себя мне хатенку, что лучше оформить? Завещание, дарственную или еще какую то бумагу у нотариуса? Мне кажется если завещание то его же может человек переписать в любое время на другого и я не узнаю. А вот дарственная - человек говорит вы меня выгоните в любое время (боится). что делать как подстраховаться на 100.
Лучший ответ
Заключайте договор ренты, Вы должны будете ухаживать за пожилым человеком, и после смерти его жилое помещение достанется Вам
спасибо!