Мне нужно выписаться из муниципальной квартиры, в которой прописаны мои родители, 5 моих братьев и сестер, и двое племянников
Мне нужно выписаться из муниципальной квартиры, в которой прописаны мои родители, 5 моих братьев и сестер, и двое племянников, при желании прописаться обратно, мне нужно разрешение (согласие) родителей или всех прописанных?
Лучший ответ
Уважаемая Яна!
Для снятия с регистрационного учета согласие остальных зарегистрированных не нужно. Удачи Вам!