Покупка больного котенка - есть ли возможность вернуть деньги или получить компенсацию?

Приобрели котенка по бъявление. Через 2 дня у него выявилось заболевание, инкубационный период которого около 10 дней. Болезнь 95% случаев смертельная, пытались вылечить, но врач сказал бессмысленно. Усыпили. Имею ли я право вернуть какие-то средства (деньги, отданные за животное/потраченные на дорогостщее лечение)?

Лучший ответ

Если был заключен договор,либо была расписка в получении денежных средств. То Вы имеете право на возврат денежных средств. Пишите претензию, потом обращайтесь в суд с иском.