LSN Messenger
Мыски, 16.11.2015, 12:38

Как оформить наследство гаража, когда гражданский муж не позволяет проникнуть внутрь строения?

Вопрос №8726555 из г. Новокузнецк
опубликован 16.11.2015, 12:38
После смерти у моей бабушки остался гараж. Земля в аренде, строение не оформлено. Я единственный наследник. Гаражом пользуется гражданский муж бабушки, который прав на него не имеет, все ключи у него, и по-доброму с ним договориться не получается, в гараж не пускает. Хотела начать оформление, обратилась в БТИ. Там объяснили, что нужно проникнуть внутрь строения, чтобы произвести замеры для тех. паспорта. Как быть, если гражд. Муж бабушки скандалит и не дает проникнуть? С чего начать оформление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена! Попробуйте пока обратиться с заявлением к участковому.

16.11.2015, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за консультацию!!!

Участковый разводит руками, говорит, что мы не собственники и он не может ничем помочь.

17.11.2015, 04:19

Здравствуйте! А какие-нибудь документы есть оформленные на бабушку, какое еще имущество Вы наследовали или наследуете?

17.11.2015, 07:39

Я получила свидетельство на наследство на квартиру бабушки, и оформляю в собственность.

17.11.2015, 09:20

какие то документы на гараж у бабушки есть???? Откуда Вы взяли что это ее гараж?

17.11.2015, 13:19

Есть договор аренды на землю. Простите сразу вопрос не поняла.

18.11.2015, 04:46