Проблемы с элсчетчиками - невозможность полностью снять показания и возникновение задолженности
На площадке установили элсчетчики и закрыли их на замок. В окошко видны не все цыфры, первая. Снять полностью достоверные показатели не представляется возможным. Показания не передавала года 2, но оплачивала счета по среднему. На сегодняшний момент сменилась компания по электроснабжению. Выставили мне задолженность 7 000 руб. Написала им письмо о подтверждении задолженности приложив почти все свои оплаченные счета за квартиру (в том числе и за электроэнергию). Пока тишина.
Лучший ответ