Как защитить свои права в разделе имущества при предстоящем суде
имущество делится только между супругами в равных долях, если оно куплено в период брака
ст 39 ск рф
Факт регистрации в Вашей квартиры ничего не изменить.
Здравствуйте! Если квартира была приобретена в браке, то она будет поделена пополам между Вами и Вашей супругой. Дети в разделе не участвуют, поскольку не имеют права на имущество родителей.
Если Вы приобрели квартиру до брака либо получили в период брака по безвозмездной сделке, то разделу она не подлежит.
Регистрация ничего не решит. Из описанной Вами ситуации можно сказать точно, что на 4 части квартиру не разделят, а только максимум на две. Вам нужен юрист для представления Ваших интересов в суде. Для более точного ответа необходимо больше информации. Если необходима помощь, обращайтесь лично.