Вопросы легитимности и правовой защиты в контексте электронного соглашения на обучение
День добрый! Подскажите, пожалуйста, считается ли, что человек СОГЛАШАЕТСЯ с условиями Соглашения на обучение, поставив галочку в электронном варианте указанного соглашения, при этом в соглашении указано, что Заказчик и Исполнитель определили считать конфедициальными условия настоящего соглашения, которые не подлежат разглашению, на сколько это условие ЗАКОННО? Обучение проходит он-лайн в интернете, услуги оказваются интернет-компанией. И имеет ли право человек, которому не оказаны услуги по обучению в полном объеме, обратиться за защитой своих прав и вернуть уплаченные деньги при заключении Соглашения на обучение? С ув. Лана.
Спасибо за ответ! а что касается не разглашения конфедициальных условий договора, законно ли такое условие7
Естественно
Здравствуйте. Да, имеет полное право. Сначала пишется претензия, а потом уже обращаетесь в суд
Естественно