Что может служить достаточным основанием, чтобы подать заявление в прокуратуру на предмет подозрения в Коррупции?
В соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ
№ 273 ФЗ достаточным основанием может служить злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;
Приобретение дорогих вещей - жизнь не по доходам
Здравствуйте! Все зависит от ситуации