П. Полигон-1, площадью 13 соток.
Оценка земельных участков осуществляется любыми организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на оценочную деятельность.
Оплата услуг по оценке законом не регулируется и осуществляется по договорному тарифу. Размер тарифа не может зависеть от суммы оценки- таково условие стандартов оценочной деятельности. Ведь в противном случае независимый оценщик становится заинтересованным лицом: дороже оценил- больше заработал.
Дайте господину Х от ворот поворот- и обзвоните других оценщиков, осуществляя на деле принцип конкуренции.