Как помочь малообеспеченной семье с ребенком в возрасте 5 лет при отключении газа в ветхом частном доме в отопительный период?
Отключение газа в ветхом частном доме в отопительный период, малообеспеченная семья, имеется ребенок в возрасте 5 лет. Подскажите что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
А в чем причина отключения? в задолженности ? следовательно, нужно ее погашать - либо хотя бы составить график погашения задолженности - если не можете сдеалть это сразу
Пока такой возможности нет, мать одиночка, а дом ветхий (под снос) весь в трещинах, неужели законодательство может допустить такое.