Как закрыть исполнительное производство, если у меня нет средств для выплат и нет дохода?
У судебных приставов есть 3 испол производства, которые дляться уже более 2 лет, платить мне нечем, сидела в декрете, сейчас не работаю так как болеет ребенок часто, можно ли закрыть испол производство, если у меня нечего взять и дохода тоже нет,
Да, такой вариант возможен, зависит от судебных приставов. Суть: исполнительное производство может быть прекращено, в связи с невозможностью взыскания долга.
Это не Вам решать. Все на усмотрение судебного пристава. Но даже если судебный пристав вернет исполнительный лист без исполнения взыскателю, последний вправе в течении трех лет после этого снова предъявить исполнительный лист на исполнение судебным приставам.