И мы все-таки надеемся на справедливость и обращаемся в Верховный суд. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ПОСТУПИТЬ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ?
Вы неправильно применяете понятие "справедливость суда". Справедливым решение суда не в том случае, когда оно в Вашу пользу, а когда оно вынесено на основании тех доказательств и с учётом тех обстоятельств, которые имелись в Вашем деле.
А вообще, Вы проиграли дело исключительно по причине неправильно выбранной тактики его ведения (например, нужно было задавать эксперту на экспертизу выгодные Вам вопросы и прочее). Нужно было в дело нанять адвоката, который бы по нему работал, а не ждать милостыни в виде "справедливости" от суда.
А сейчас самое правильное - это составить правильно, профессионально, жалобу. Обращайтесь, я барнаульский адвокат, изучу материалы дела и составлю. Запись на приём по тел. (3852) 699941.