Как обжаловать решение суда и помочь прописаться отцу в сложной жилищной ситуации?

У моего отца была муниципальная квартира, он развелся со своей бывшей женой, от первого брака остался ребенок, они проживали в его квартире, а он ушел к нам. Коммунальные платежи оплачивал по месту фактического проживания. Через суд его бывшая жена и дочь сняли с регистрационного учета, теперь он БОМЖ! к нам прописаться он не может, т.к. в квартира тоже муниципальная и прописано 5 человек,2 из которых против его регистрации. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, можно ли как то обжаловать решение суда, что нужно для этого? Ордер на жилье был выписан на его имя. Разве могут выписать человека в никуда?
Лучший ответ

Срок обжалования 1 месяц с момента вынесения суда, для обжалования нужно обратиться к юристам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Следует подавать апелляционную жалобу на решение суда

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!