Нарушения и несоответствия - родственники погибших идут на конфликт с результатами следствия ДТП.
Светлана, примите мои соболезнования. В сообщении вы не указали, определен ли подозреваемый в ДТП, обстоятельства самого ДТП. Вы указали, что располагаете информацией, которая отличается от официальной версии следствия. Тогда вы можете подать (как потерпевшая) ходатайство о проведении следственных действий, которые вы считаете необходимыми. Вы имеете првао, как потерпевшая ознакомиться с некоторыми материалами дела, в том числе и с протоколом осмотра места ДТП и схемой. Только зная хотя быть не полность, материалы дела, можно конкретно говорить о конкретных шагах, которые могут зщаставить следствие полно, всесторонне и объективно расследовать дело.
Удачи.
без адвоката не обойтись, надо опрашивать свидетелей и представлять показания свидетелей следователю, а потом в суд тел. адв.
Светлана, сочувствую вашему горю. Действительно я знаю, как самой очень трудно заниматься подобным делом. В первую очередь необходимо допросить ваших свидетелей, что бы с их слов была составлена вторая схема ДТП, потом проследить проведение трасологической экспертизы, если Вы не будете согласны с ее результатами, то необходимо проводить новую. Если вы знаете, кто виновник и хотите его наказать, то нужно этого добиватся. Человеку дадут срок, взыщат моральный и материальны ущерб и все.........
Светлана, примите мои соболезнования. Присоединяюсь к советам коллег, но хочу добавить, что помимо всего, вам необходимо заявлять ходатайства о назначении и проведении экспертиз ( автотранспортной, крим. экс. и т.д.) Могу помочь 8-985-416-40-23