Кем и когда он был зарегистрирован (если это возможно выяснить)?
Сергей, Департамент являлся органом исполнительной власти города Москвы.
Создан Распоряжением Мэра Москвы от 10 сентября 1998 г. N 925-РМ
"Об утверждении Положения о Департаменте государственного и муниципального имущества города Москвы"
(с изменениями от 19 ноября 1998 г.)
Распоряжение Мэра Москвы от 26 июля 2000 г. N 807-РМ
"Об утверждении новой редакции Положения о Департаменте государственного и муниципального имущества города Москвы"
Постановлением Правительства Москвы от 16 июля 2002 г. N 559-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу