Я позвонила родителям ребенка и они сказали отвезти его на тренировку, куда он и направлялся, с их стороны претензий нет.
В соответствии с общими положениями ПДД: «Дорожно-транспортное происшествие» — событие, возникающее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Наезда у Вас не было, мальчик упал на льду перед машиной, соответственно Вы оказали простую помощь, т.е. ДТП - как события - не было, дело подлежит прекращению....
Но с учетом того, в какой извращенной форме у нас происходит рассмотрение административных дел в судах и ГИБДД, советую воспользоватся услугами профессионалов...