Какие документы нужны для долгосрочного свидания с двоюродным братом?

Вопрос №8732873 из г. Лобня
опубликован 16.11.2015, 20:14
Какие документы нужно предоставить в суд двоюродной сестре умершего брата, чтобы претендовать на его квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А что наследников первой и второй очереди нет?

16.11.2015, 20:17

Наследников 1-й и 2-й очереди нет.

16.11.2015, 20:50

В таком случае документы подтверждающие родство (паспорта личности, свидетельства о рождении, браке) документы на право собственности на квартиру.

16.11.2015, 21:19