Нижневартовск, 16.11.2015, 20:21

Может ли бывший муж отменить разрешение на выезд ребенка в Россию и каковы последствия для автора

Вопрос №8733246 из г. Нижневартовск
опубликован 16.11.2015, 20:21
Я гражданка Азербайджана. В 2013 году с сыном приехали в Россию. В данный момент уже получили вид на жительство. С мужем в разводе. Он гражданин Азербайджана и проживает там. чтобы приехать сюда он дал мне разрешение на ребенка. В котором указывается что разрешает выезд в Россию и приезд обратно. Но сроки в этом документе не установлены. Летом хочу поехать в отпуск на родину вместе с сыном. Может ли бывший муж отменить данное разрешение и могут ли меня не с сыном не выпустить из Азербайджана обратно в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. если нет сроков, значит переживать нечего. Можете выехать и въехать

16.11.2015, 20:23

Может ли бывший муж анулировать данное разрешение???

16.11.2015, 20:26

Здравствуйте. Может конечно

16.11.2015, 20:51

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034