Обязанность оплаты врезки в газовую трубу на моем дачном участке без моего разрешения - юридическая сторона вопроса
Если газовая труба проходит по территории моего дачного участка, и разрешения на ее проведение с моей стороны не было, обязана ли я оплачивать врезку в нее для проведения газа к моей даче. (Труба не является основной и является только ответвлением). Я согласна оплатить вступительный взнос владельцу основного газопровода, но должна ли я оплачивать тому, кто без моего согласия провел ветку по моему участку?
Лучший ответ