Милиция требует изменить условия проживания - дилемма съемной квартиры и прописки детей
Пишите, так как прийти могут только органы опеки, а участковый проверяет не условия жизни детей, а законность нахождения в съемной квартире.
можно ли на них написать заявление в прокуратуру ведь своими походами покоя не дают не нам ни детям
---они не просто так от нечего делать к вам приходят и имеются большие сомнения в том что ваши дети чистые накормленные ухоженные. Тем более если ещё придут проверять условия проживания детей. Можете жаловаться куда вам угодно. но чистоту и порядок в квартире. обязаны соблюдать. и дети действительно должны быть чистыми и сытыми.
И имеют ли право они приходить вечером в 20 часов