Проблема с течей на крыше уже 5 лет - как решить ситуацию?

У меня вопрос, у меня 9-й этаж, крыша на коридоре течет уже 5 лет, весь МДФ встал шубой целая папка жалоб в Жилсервис, администрацию, прокуратуру, но немного подлатают и все, а сегодня выпал маленький снег и потекла теперь и кухня. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вызывайте представителей ЖЭК, составляйте акт. Пишите претензию с требованием устранить течь с крыши. В случае бездействия обращайтесь в суд с иском об обязании ЖЭК произвести ремонт крыши и компенсировать вам причиненный ущерб

Можно будет взыскать причиненный ущерб с организации, обслуживающей Ваш дом в судебном порядке.....