Помощь в получении документов для сравнения подписей - что делать в судебном споре?
поэтому никаких серьёзных документов с гербовыми печатями у меня нет!
Просто не хотите искать.
Хоть один кредит в жизни в банке брали?
Просите в банке кредитный договор.
Хоть одну банковскую карточку оформляли?
Просите оригинал заявления на выдачу банковской карты.
Не выдают - Просите суд вынести определение о запросе этих документов.
Суд не мог Вам такого сказать, что если Вы не предоставите вышеуказанные бумаги, то решение будет в пользу истца.
Квитанции по оплате ЖКУ, несколько договоров купли-продажи, + написанные на 3- листах образцы почерка в медленном темпе, на 3-х листах в быстром темпе, на 3-х листах в нормальном темпе, и экспертиза может смело проводиться.
В суде именно так и сказали! Не будет достаточно документов,решение будет в пользу истца! Конечно, оформляла карту и зар.платную и кредитную, но это было более 3 лет назад. Но оригинала заявления у меня нет! Да я думаю, нормальный человек, когда заканчивается срок действия карты не хранит все бумаги! Теперь буду хранить всю жизнь!
А подойдут ли договоры страхования осаго и каско?