LSN Messenger
Саратов, 16.11.2015, 22:19

Проблемы с услугами сайта 9111 - односложные ответы и неудовлетворительный сервис от юристов

Вопрос №8734900 из г. Саратов
опубликован 16.11.2015, 22:19
Я уже ни один год пытаюсь пользоваться услугами сайта 9111. Пытаюсь... Но особо никаких советов не получил. Простые ни чем не подкрепленные односложные ответы юристов. Выводы: 90% всех юристов на данном сайте-это простые барыги, которые пытаются расширить свою клиентскую базу. Они даже качественно свои услуги продать не могут. Пытаются заманить ответом: Да, можете. А все остальное за деньги. Не вопрос, без денег в нашей жизни ничего не бывает. Но почему вы думаете, что после такого красноречивого ответа люди понесут деньги именно вам? Ну хочешь ты зарабатывать деньги своими знаниями и опытом-так сделай так, чтобы люди тебе деньги заплатили и еще всю жизнь благодарны были. Так вы, по темам вопросов ранжируете потенциальных клиентов-тем самым совершая простейшую ошибку теории продаж, неверно оценивая потенциал клиента и цену вопроса. Вы заблуждаетесь в том, что вы такие одни-единственные. А на самом деле, вас-юристов миллион, и как правило у тех, у кого все в порядке в практике с клиентурой, или отвечают безвозмездно-подтверждая свой статус и уровень знаний, или вообще не принимают участие на данном сайте. Противно сталкиваться с низким уровнем сервиса, как и во всей России, так еще и элита-юристы, ведут себя как быдло... Хочешь денег-скажи об этом открыто, но сначала покажи свой уровень компетенций.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запишитесь на курсы Основы продаж и маркетинга, ну и еще правописания.

Могу Вам по дружбе прочитать тренинг по Продажам и маркетингу недорого всего за 50 000 рублей. :)

16.11.2015, 22:48

а что, во франциях так же бесплатно консультируют на сайтах

16.11.2015, 22:24

с вами разговор закончен...

16.11.2015, 22:42

Так Котлас-это даже не центр России. Вы о какой Франции ведете речь? (Для справки -название стран пишется с заглавной буквы.)Только на голову больной человек, будет непонятному юристу из Котласа задавать вопросы за 200 рублей. Который еще пишет с грамматическим ошибками. Вы реально дилетанты и наивные албанцы...

16.11.2015, 22:40

Запишитесь на курсы Основы продаж и маркетинга, ну и еще правописания.

Могу Вам по дружбе прочитать тренинг по Продажам и маркетингу недорого всего за 50 000 рублей. :)

16.11.2015, 22:48