Проблемы с услугами сайта 9111 - односложные ответы и неудовлетворительный сервис от юристов
Запишитесь на курсы Основы продаж и маркетинга, ну и еще правописания.
Могу Вам по дружбе прочитать тренинг по Продажам и маркетингу недорого всего за 50 000 рублей.
а что, во франциях так же бесплатно консультируют на сайтах
с вами разговор закончен...
Так Котлас-это даже не центр России. Вы о какой Франции ведете речь? (Для справки -название стран пишется с заглавной буквы.)Только на голову больной человек, будет непонятному юристу из Котласа задавать вопросы за 200 рублей. Который еще пишет с грамматическим ошибками. Вы реально дилетанты и наивные албанцы...