Можно ли прописать супругу в приватизированной комнате в коммуналке, если сам комнатный собственник?

Может ли мой граж. Муж прописать меня в приватизированной комнате в коммуналке? Собственником является он. Прописаны в этой комнате он, и его отец. Сама комната 14 кв.м.

Придя в паспортный стол нам отказали, т.к. "маленькое помещение", нужно согласие соседей.

Правомерны ли их действия? Как нам поступить?

Лучший ответ

Здравствуйте, Нигина!

Действия должностных лиц правомерны.

Надо искать другие варианты.

Виктор Николаевич.