Казань, 17.11.2015, 05:15

Страсти, в какие сроки я могу забрать заявление о побоях причиненные мне, суд мед экспертизы нет.

Вопрос №8736800 из г. Казань
опубликован 17.11.2015, 05:15
Здрасти, в какие сроки я могу забрать заявление о побоях причиненные мне, суд мед экспертизы нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже не сможете, Вы сможете только в суде заявить ходатайство о прекращении производства по делу в связи с примирением сторон.

17.11.2015, 05:24

Недостаточно информации. Вы заявление в суд написали или в полицию?

17.11.2015, 05:24

Да заявление написал,направление выдали на мед экспертизу

17.11.2015, 05:27

Тогда только примирение сторон в суде.

17.11.2015, 05:29