Что будет с моим заявлением о побоях, если не была проведена медицинская экспертиза и отсутствует возможность его забрать?
Здравствуйте я написала заявление о побоях но мед экспертизу так и не сделала и возможности забрать заявление нету что будет с моим заявлением?
Добрый день! Скорее всего в данном случае дело закроют за отсутствием состава преступления, так как нет доказательств причинения вреда здоровью.
Если не пройдете суд.-мед. экспертизу, то скорее всего закроют дело за сроком давности. Забрать не получится, это административные правонарушения, а не гражданско-правовые.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае Ваши дело скорее всего закроют за отсутствием состава преступления. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток! Если вы сами не будете что-то инициировать, то за вами тоже бегать не будут, откажут в возбуждении уголовного дела или дела об административном правонарушении, всего хорошего!