Как найти данные о трудовом стаже в бывшем магазине Горпромторга, если они не переданы в архив?
Такая ситуация, мама работала в советское время в магазине Горпромторга, после того как она вышла на пенсию ей потребовалось подтверждение трудового стажа в этом магазине, при обращении в магазин, выяснилось что там сейчас другая организация, которая является правопреемником и утверждает, что все данные магазина Горпромторга они передали в архив Новосибирской области, но при обращении в архив, нам сказали что никаких данных не передавали...
Скажите пожалуйста, как можно найти эти данные, ведь они же должны где-то храниться?
Заранее спасибо!
Возможен вариант с установлением юридического факта трудовой деятельности в определенный период в судебном порядке, и там уже пойдут все допустимые доказательства (свидетели, документы и т.д.).