Возможно ли восстановиться на лечебный факультет и по целевому приему после отчисления по собственному желанию?
Меня зовут Дмитрий обучался в медицинском университете 3 курс педиатрический факультет, отчислился по собственному желанию на коммерческой основе, не прошло и 2 года. Вопрос-могу ли я восстановить но на лечебный факультет и по целевому приему если дадут в моей больнице?
Лучший ответ
Можете восстановиться--если дадут--тогда можете в бюджет--а так нет.