Владивосток, 17.11.2015, 07:39

Как Росреестр исключает ответчика из списка собственников после выигрыша в суде

Вопрос №8737571 из г. Владивосток
опубликован 17.11.2015, 07:39
Я выиграл суд. Ответчик лишен права собственности на место общего пользования 18 кв. м.Есть исполнительный лист. Росреестр какие должен осуществить действия, чтобы исключить ответчика из списка собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит право собственности на место общего пользования ?

О чем идет речь- об общем имуществе жильцов МКД или о коммунальной квартире ?

17.11.2015, 07:42

Исполнительный лист подайте приставам

17.11.2015, 08:00

Исполнительный лист у приставов уже 5 лет, на их письма Росреестр отвечает, что ему такие права не предоставлены. Как повлиять на Росреестр? Куда жаловаться? Или жаловать на приставов?

17.11.2015, 08:05

В резолютивной части решения суда что сказано?

17.11.2015, 08:10