Заголовок - Заявление в банк о невозможности исполнять кредитные обязательства в связи со сменой работы и существенным понижением дохода
Очень нужен образец заявления в банк о невозможности исполнять кредитные обязательства в полной мере в связи со сменой работы и значительным понижением дохода! Ранее была проблема с оплатой из-за задержек з/п на прежней работе, обращалась в банк с заявлением об отсрочке, но получила отказ. После этого устроилась на другую работу, доход стабильный, но сильно снизился.
Заявление такое пишется по форме банка. Либо вообще в свободной форме. Но скорей всего вам также откажут.
Если я снова получу отказ, как лучше поступить в данной ситуации?
Выплачивать долг возможными для Вас платежами - другого варианта нет.